Мальчик рассказал, что его возбуждает в поясе верности

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Ответить
Mistress_Tatiana

Мальчик рассказал, что его возбуждает в поясе верности

Сообщение Mistress_Tatiana » 03 май 2016, 10:24

ЧТО МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ В ПОЯСЕ ВЕРНОСТИ

1. Постоянная боль желания
Я буквально помешан на МОЕЙ ЛЮБИМОЙ. Она у меня в голове 95% времени.
2. Я теку
Мне нравится как у меня всегда влажный кончик. Я в постоянном напряжении.
3. Контролирование оргазмов
То, что я не могу кончить по собственному желанию очень завораживает, зная, что только ОНА имеет возможность побаловаться с "ЕЕ игрушкой".
4. Пояс верности
Клетка сама по себе объект возбуждения. Видеть "ЕЕ игрушку" запертой и знать, что эрекция невозможна.
5. Соблазнение
Я схожу с ума, когда она начинает соблазнение. Как только она приближается и начинает гладить, ласкать, а может быть просто издалека чуть приподнимет юбочку и покажет отсутствие трусиков, я полностью теряю голову.
6. Запрет оргазма
Я люблю и ненавижу это одновременно. В процессе игры, мне это не нравится. Я не могу ждать, но... как только мозги немного приходят в норму, я чувствую благодарность, что она не стала потакать моим слабостям и не дала мне кончить.
7. Более открытое общение
Мы стали намного более близки, как на меня надели пояс верности. Мы лучше слышим друг друга, как в обычной жизни, так и в спальне.

Mistress_Tatiana

Re: Мальчик рассказал, что его возбуждает в поясе верности

Сообщение Mistress_Tatiana » 03 май 2016, 10:25

Теперь вопрос к посетителям форума, носящим пояс верности, а можете ли вы сформулировать, что вас в этом возбуждает и что нравится?

Сергей

Сообщение Сергей » 30 авг 2018, 10:04

Добрый день. Недавно приобрел пояс верности и влюбился в него сразу! Чувства скованости, закрытости возбуждают и остужают одновременно! Ещё он не даёт о себе забыть в любое время! Ключ от пояса у меня, но желания его снять даже не возникает! Ношу уже неделю не снимая, кроме короткого времени для подмыщвания.
А ещё есть четкое ощущение что даже если ты без трусиков, ты всё равно одет! 👙

nikol

Сообщение nikol » 28 июл 2020, 13:29

Добрый день, три недели носила пояс верности, проблемы возникают с гигиеной, делала ванночки с миромистином из холодильника, для того, чтобы член уменьшился и можно его было обработать ватными палочками. Зато все время находилась в полувозбужденном состоянии. Это было от того, что я думала, что все заметили на мне пояс верности и женские стринги. По ночам просыпалась от ночного стояка. Зато была полностью вознаграждена тем, что через три недели, села на фаллоимитатор и через некоторое количество фрикций впервые испытала анальный оргазм. Это просто обалденно, я в ПВ, не трогаю член, а сама начинаю кончать, меня аж затрясло и на некоторое время я даже выпала из сознания. Приятные ощущения в простате держались несколько дней. Это нужно ощутить.

ThomasKah
Контактная информация:

-

Сообщение ThomasKah » 12 дек 2020, 22:22

Добрый день
Подскажите, какие линзы стоят в биксеноновых фарах Land Rover Discovery 3?
И на что их можно заменить без серьезных переделок. Похоже на моих выгорел отражатель. Света очень не хватает. По поиску на форуме смотрел, вроде бы KOITO установлены, но вот какие именно?
Заранее благодарен.

JoshuaWrilt
Контактная информация:

-

Сообщение JoshuaWrilt » 05 фев 2021, 01:42

Спасибо
Фару уже разбирал - потела.
Заодно линзу протер, но только снаружи, внутрь не полез.
Светить стало лучше, но все равно не то. Лампочки новые - MTF какой-то - не помню. Помню, что стоил 2500 за пару.

Ответить