Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Алгоритм надевания пояса верности с неразъемным кольцом

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:54

Вопрос от А:
Добрый день, у меня проблема купил пояс и не могу надеть. Пояс силиконовый он на этой фотки в середине. Не могу надеть кольцо я прям обескуражен
Ответ:

Моя недоработка. В планах на сайте магазина партнеров ответ на этот вопрос должен был появиться почти сразу после начала продаж поясов верности. Потому как это стандартная проблема. А решается она довольно просто.

1) Полное спокойствие члена. Понимаю, что проблематично, но без этого не получится. Для мазохистов однозначно минут на 5 засунуть член в лед, неженки могут просто подождать, а потом все делать очень быстро.

2) Основная идея, что сначала просовывается одно яичко, потом другое яичко и только в самом конце засовывается сам член в спокойном состоянии. Если он эррегирован, тогда ничего не выйдет.

Дальнейшее обычно проблем не вызывает.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Вы ищете виртуальных партнёров?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:55

CБ спрашивает:
Здравствуйте, я ищу адекватного и изобретательного виртуального наставника/наставницу, для подчинения, исполнения приказов, при необходимости, с фотоотчетами. Могу Вас заинтересовать этим? Понимаю, что таких как я у Вас наверняка очень много, но все же, я бы очень хотел подчиняться такой опытной Госпоже, как Вы!
===
Был бы ты девочкой (реальной), с поиском наставника особых проблем бы не возникло (хоть и не прямо вот так просто, но найти можно). С поиском наставницы было бы посложнее, но тоже реально. У мальчиков же проблем побольше. Найти наставника вполне возможно (НАСТАВНИКИ!!! Отпишитесь в комментариях, что готовы позаниматься). А вот с наставницами все плохо. Скорее всего возможно только платно, да при этом еще придется поискать, удовлетворяющих условиям.

PS Я индивидуально не занимаюсь ни с кем в настоящее время и в планах это не стоит. В отдаленных планах имеются наметки заняться массовыми развлечениями таких желающих, с вариантами компьютерной индивидуализации процесса, но это не в планах на 2018 год. 2018 год уже расписан на другие вещи.

PSS Я могу отвечать на интересные вопросы с публикацией на странице, но для этого вопрос должен быть достаточно интересным и обстоятельным, например, как этот. Естественно, что я просто игнорирую вопросы: "здраствуйте Татьяна извените а ВЫ ГОСПОЖА", "Добрый вечер госпожа я давно в теме если вы в Иркутске хочу с вами встретиться могу быть вашим рабом", "Здравствуйте извините не знаете кто мог бы страпон" (орфография сохранена). Но эти я хотя бы читаю. На более распространенное идут ответы от робота-секретаря.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Какой посоветуете страпон?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:56

АЖ спрашивает:
А страпон можете посоветовать? Что-бы и мне и жене подходил, ...
===
А какие вопросы могут быть со страпонами? Хотя вообще-то могут...

Вот могу сразу сказать, что вот такого типа крепления http://cd-tv.ru/i/страпон никогда брать не надо. Для М оно вообще не физиологично, а для Ж натирает очень неприятно, как крепко не делай все что там можно. Брать необходимо страпон, который крепится снизу не одним ремнем, а двумя, при этом они проходят мимо зоны гениталий.

Все остально по идее не должно составлять проблем. Размеры самотыка подбираются индивидуально в зависимости от того, какой результат необходим.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как сделать имитацию удара в пах?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:57

ДЛ спрашивает:
===
Здравствуйте,интересует тема боллбастинг или пытка яичек,не поможете с заданиями,опыт имеется,табу:травматизм,кровь,проколы,порезы,проколы.Или подскажите,как сделать имитацию удара женщиной в пах?
===
С опытом такие вопросы задавать странно. Очевидно, что отмеряешь чулок, в конец запихиваешь апельсин или если уж совсем экстрим нужен чугунявую болванку. Конец чулка в зубы, апельсин на полку повыше. В тот момент, когда необходим удар, просто делаешь шаг назад и получаешь апельсином удар по яйцам. Для большинства апельсином по яйцам с высоты метра хватает с запасом.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Тема и молодой возраст, с чего начать?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:03

ФЧ спрашивает:
Здравствуйте, Госпожа. У меня такой вопрос: мне 19 лет, уже несколько лет я интересуюсь темой, и хотелось бы начать понемногу приобретать опыт. Но я понятия не имею, с чего следует начинать. Не могли бы Вы подсказать, какими должны быть первые шаги. В Интернете вариантов много, конечно, но большинство из них — либо мошенники, либо же просто фейки. Заранее благодарен
===
1) Продолжай интересоваться.
2) Если ты хочешь окунуться в тему по полной программе, то твоя надежда на отношения Ж/М может реализоваться с вероятностью не более как 1 к 100. Поэтому можешь сразу искать отношений М/М. Вероятность нахождения существенно выше.
3) Можно искать стандартные отношения М+Ж, чтобы со временем попробовать их перевести в Ж/М. Очевидно, что такой перевод ты сможешь сделать далеко не с первого раза. Вероятность того, что Ж в принципе готова на такую игру не слишком высока. А если не на игру, то еще ниже. Для повышения вероятности стоит искать женщину за 40 лет, когда она уже смирилась с отсутствием детей.
4) Учи английский и к твоим услугам будет куча бесплатных или малобюджетных онлайн-сервисов, идей для занятия темой самостоятельно.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Оргазм от анальной стимуляции без рук

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:04

РГ спрашивает:
Добрый день Госпожа Татьяна. У меня к вам такой вопрос,как можно научиться кончать попой,то есть кончать от анальной стимуляции без рук?
===
Что-то подобное у меня уже было, но навскидку найти не удалось, поэтому повторюсь.
1) При идеальном здоровье простаты я сомневаюсь в самой возможности такого действия.
2) Попробуй сначала потренироваться на тему просто самой возможности достижения оргазма без рук. А именно несколько (5-30) раз доведи себя до грани обычным образом, с небольшой стимуляцией простаты. А дальше при каждом доведении до грани переходи от стимуляции члена к активной стимуляции простаты. Изначально ты получишь 5-100 порушенных оргазмой, которые не доставят тебе никакого удовольствия. В какой-то момент ты может быть сможешь добиться оргазма с удовольствием. При нескольких таких оргазмах ты сможешь попробовать понять, какая стимуляция необходима и мозг твой научится управлять мышцами, сокращение которых необходимо для получения удовольствия.
3) Если цель шага 2 достигнута, то можно пытаться переходить к стимуляции только анальной. Берешь пояс верности, носишь от 3 дней и пытаешься кончить чисто анальной стимуляцией. Опять же уйдет не один месяц пока ты научишься получать не просто порушенный оргазма, а полноценный оргазм с удовольствием.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Меня возбуждает и пугает публичность, как быть?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:04

РГ спрашивает:
Госпожа Татьяна, можете дать совет? Меня очень возбуждают публичность,но в то же время и пугает,как быть? Стоит рисковать?
===
Решать тебе.

Можно сделать так, чтобы минимизировать вероятность, что знакомые на это наткнуться. Например, можешь опубликовать в моей или чьей-то аналогичной закрытой группе свои идентифицируемые фото и можешь попросить дать задание.

А вообще, публичность бывает разная. На новогоднее рабство у меня были публичные задания, а именно сходить с анальной пробкой в магазин с живым продавцом и купить дешевые женские трусики твоего размера. Если покопаться в группе вроде бы вот этой: https://vk.com/mistress__tatiana то наверное можно и отчет найти о том походе.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Способ ношения ПВ, чтобы не могли снять

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:05

КС спрашивает:
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Самый удобный и надежный пояс верности
Что бы муж не смог его снять
Без моей помощи
====
Удобство - вещь относительная. Кто-то может любой носить без проблем, у кого-то любой будет натирать. Все придется пробовать. Поэтому всегда рекомендую для начала купить самый дешевый, а дальше уже смотреть, где имеются проблемы и покупать следующее устройство, которое не имеет этих конкретных проблем.

По надежности... Любое устройство с креплением на мошонке можно снять хотя бы частично! ЛЮБОЕ!

Для решения этой проблемы используют пирсинг принц Альберт. В этом случае дополнительный замочек на конце члена не позволяет член вынуть.

Отдельно идет вариант с катетером, но для долгосрочного ношения я его не очень рекомендую.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

ПВ без мошонки

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:06

МУ спрашивает
какой пв можно купить без мошонки?
===
Для таких случаев подходят либо пояса в виде трусиков, либо устройства, держащиеся чисто на пирсинге. Последние держать в руках не приходилось, но они существуют.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Варианты поясов верности

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:07

ОК пишет:
И еще вопрос. Касаемо поясов верности. Сейчас, днем ношу тоСВ6000. Но он немного неудобен при ходьбе. Хотя сидит хорошо. Какие еще варианты для заказа можете посоветовать?
Какие сроки доставки и
И какими почтовыми сервисами отправляете?
СВ6000 пластиковый.
===
По сути все устройства примерно одинаковые. Станислав Гержот рекомендует дополнительную поддержку привязать вокруг пояса. Вот точно помню, что даже фотка была от кого-то, но он видимо ее уже убил:(. В любом случае попробуй этот вариант.

А если не идет, то открывай https://поясверности.рф/ и в зависимости от типа неудобства и выбирай то, чтобы решило бы именно твою проблему. Да, надо представить, где тебе натирает и почему. Из общих моментов - металлические устройства лучше скользят, в теории меньше натирают, но они тяжелые. Их однозначно лучше носить с поддержкой. Силиконовые в теории мягкие, но если натирание идет под мошонкой, то они особых проблем не решают, проблем меньше, только если натираение там, где силискон достаточно тонкий.

К магазину я имею несколько косвенное отношение, поэтому по доставкам лучше уточнять у девушек-консультантов. Отправка идет либо почтой либо почтовым агрегатором, у агрегатора угадать, кто повезет в Кукуйково, мало реально. В Москву они сами возят. Там доставка пара дней.

Закрыто