Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Анальный оргазм - проблема с простатой?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:44

LL задает вопрос:
Здравствуйте Татьяна. Очень понравился Ваш сайт и страница! Вы супер! 😍 😍
У меня такой вопрос - если кончаешь от анальной стимуляции, то это проблема с простатой? У меня лично достаточно просто вставить и нажать и через минуты 3-4 испытываю оргазм. Нужно лечение?
Спасибо большое
===
Нет, лечение не нужно, ничего опасного, по идее, в этом нет. Есть такие, кто могут кончить и от стимуляции сосков или еще каких-либо мест. Анальное отверстие и простата имеют большой количество нервных окончаний, так что кончить вполне реально. Это не является нормой, но лечить там попросту нечего и незачем, да и специалиста-психиатра, который бы мог провести перепрограммирование найти очень непросто.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Что будет с мужчиной если его кастрировать?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:45

EH спрашивает:
Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться. А что будет с мужчиной, если его кастрировать? Ну то есть какие ощущения после этого будут? Не будет вырабатываться сперма и не будет возникать сексуального желания или что?
===
1) Это будет уже не мужчина:).
2) Однозначно уйдет гормональная буря. Т.е. любая ладная фигурка, красивое личико мужчину заставляют вырабатывать гормоны, идет реакция, а у кастрата такого нет. По крайней мере в тех же количествах. Просто более спокойная размеренная в эмоционально-сексуальном плане жизнь.
3) Сперма сама по себе роли не играет. Роль играют гормоны, сперма - это скорее следствие, чем причина.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Вопрос по оргазму и остатке спермы в уретре

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:46

АР спрашивает:
===
Госпожа,скажите пожалуйста какие последствия могу быть после того когда кончаю я закрываю головку чтобы не вытекала сперма и держу так 30 сек
Сильно ли это опасно для здоровья
===
Ответ: рекомендую помочиться после этого, чтобы удалить сперму из канала. Если ее там оставить, то это питательная среда для бактерий, а всякие циститы и т.п. едва ли кому-то доставляют удовольствие. В остальном не вижу особых проблем.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Девушка в ревнивой ссоре сказала что наденет пв, что дальше?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:48

Стас спрашивает:
======
Здравствуйте, Госпожа Татьяна, разрешите поинтересоваться и спросить совета. Мне нравится тема пояса верности. Моя девушка, ревнивая до жути просто, вплодь к моим бывшим, с которыми вообще не общаюсь. Как то за разговором, она в панике, она сказала, что когда нибудь наденет на меня пояс верности. Тема замялась и больше не поднималась, скажите, как продвинуться дальше, что бы она все-таки решилась, и описала меня. И как бы сделать, что я якобы был против этого, но ради нее согласился. Что бы она была инициатором этого. Может на ревности как-то сыграть?
=======
Кроме варианта ловли за язык, сложно что-то посоветовать. Потому как на ревности они может непредсказуемо вылезти отнюдь не в пояс верности.

Ловля же за язык в тот момент, когда произнесено словосочетание "пояс верности" заключается либо в удивлении, что для мужиков нет поясов верности, а дальше она уже будет копать, чтобы доказать, что они есть и тут уже оно пойдет и так. Или же, что для тебя нельзя подобрать пояс, который не будет натирать или еще что-то с том же духе.

А вот с ревностью можно нарваться на неожиданные последствия, которые не будут иметь отношения к поясу верности.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Анальные игры и геморрой

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:49

Женя спрашивает:
===
Я люблю играть со своей попкой, но в последствии у меня появился геморой. Его я выличил но целый год не ласкал свой зад. Как без последствий можно этим заниматься, может, есть какие то методики или профилактики ?
===
Ну с геморроем я особо ничего путного посоветовать не могу:(. Вероятность возвращения всегда будет:(. Можно только попробовать минимизировать эту вероятность:

1) СМАЗКА!!! МНОГО!!! И та, которая не высыхает в процессе. Т.е. все на водной основе сразу же отпадают. Они слишком быстро впитываются. И всегда помним: анальные игры и смазки с обезболивающим, согревающим, охлаждающим эффектом НЕСОВМЕСТИМЫ!! Смазка всегда должна быть нейтральной.

2) Гладкость инструмента либо мягкость. Пихать с шипами туда точно ничего не надо.

3) Размер... Можно нарастить до определенного предела, но все должно быть разумно. Как только появились некомфортные ощущения в районе заднего прохода, сразу же необходимо прекратить на пару недель все игры.

====
По поводу смазки... Можно конечно для остроты ощущений смазывать и чем-то согревающим, типа БенГей, Бом-бенге или вообще соусом со жгучим перцем, но... проникающий инструмент при этом должен быть очень маленький. В идеале это должен быть палец. А последующие игры должны проводиться только после того, как уйдут все следы предыдущей игры.

PS Ну и чуть совсем не забылось... Вообще, рекомендую всем ради профилактики... Немного изменить свои регулярные привычки... А именно ходить в туалет по-большому сидя не как на троне, а "как горный орел на вершине Кавказа":).

Исследование мне встречалось лишь единожды, но в нем говорилось, что проблемы с задним проходом у японцев в Японии встречаются намного (на порядок) меньше чем у американцев. И обосновывалось это тем, что унитазы у японцев другого типа.

Ну, а в качестве подтверждения полезности смены позы могу только привести слова знакомых, которые жаловались на проблему, получали от меня данный совет в момент обострения (естественно без обострения никто о таких проблемах жаловаться не будет, да и проблема то возникала отнюдь не после анальных игр, а самым обычным бытовым образом), а в последствии благодарили с добавлением фразы: "Да неужели лечащие врачи не могли мне этого посоветовать. Это элементарно, но сам процесс реально становится намного менее мучительным".

Ну а обоснование... Надо заметить, что поза "на троне" в природе не встречается в принципе. Сфинктер заднего прохода сжат и для прохождения каловых масс требуется приложение намного бОльших усилий, чем в естественной позе. В результате, обычно при запорах, возникают проблемы. Ну а в "позе орла" при тех же самых вводных можно вообще просто не заметить, что был запор. Все выходит естественным путем намного проще.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как раскрыть в девушке потенциал Госпожи

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:50

Стас снова интересуется:
===
Здравствуйте, Госпожа, разрешите еще спросить. Живем с девушкой вместе, у нее появляются наклонности к БДСМ тематике, бывает называет себя Госпожой, говори. Что бы я так же обращался, бывает шлепает. И вот вопрос, это бывает редко, как раскрыть в ней этот потенциал и сделать из нее полноценную Госпожу
====
Ответ:
1) Не настаивай. Достаточно странно: "Госпожа по приказу":).
2) Не плохо бы сделать письменный договор на каком месте кончается игра. Кто-то не готов выносить ее за пределы спальни, кто-то готов брать на себя все домашние дела, кто-то готов служить везде, кроме как на глазах у родственников и знакомых, кто-то вообще везде. В любом случае необходимо очертить запретную зону.
3) У меня в группе https://vk.com/mistress__tatiana лежат анкеты. Ее стоит заполнить и отдать девушке вместе с договором. И дальше она уже сама решит, готова она на такие отношения или нет.

Ну и если ты не прописал в договоре, какие из домашних дел ты готов делать, а какие не готов, то ты сам себе злобный Буратино. Полноценный набор женских домашних дел для мужика - это примерно как каторга, причем для большинства совсем неэротичная каторга.

Ну и можешь отправлять ее сюда за консультациями.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Длительность ношения пояса верности

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:50

МК спрашивает:
... подскажи насчет пояса верности сколько можно ходить в нем не снимая? не будет вреда так как член во время носки не возможно помыть, влияет эго длительная носка на патенцию и размер члена?
===
С гигиеной надо решать. Ватные палочки, 15-20 минут времени и жидкое мыло ежедневно обычно решают проблемы гигиены.

По 3 месяца носили не снимая те, с кем была активная переписка. Я такое не рекомендую. Рекомендую до месяца, причем в среднем примерно в 2-3 дольше твоего среднего срока между оргазмами в обычной жизни.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как найти владельца ключа для ПВ

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:51

"Марина" спрашивает:
Я изучил стену Госпожи и у меня вопрос! Здравствуйте Татьяна только что в первый раз одел пояс верности св 6000 не привычно конечно очень долго одевал член постоянно был в возбужденном состоянии, вот теперь хочу найти кото-то кто мог контролировать его ношение ты не подскажешь может есть у тебя кто-то кто бы меня мог контролировать сколько мне его носить, могу скинуть фото как он на мне сидит для подтверждение с любой надписью.
===
Марина... Отсутствие хранителя ключа - стандартная проблема большинтсва желающих. На данный момент есть много онлайн сервисов на английском (не приведу навкидку, просто поищи), которые случайным образом определяют когда можно кончить.

Мы со своей стороны планируем сделать управляемую онлайн шкатулку, в который будет запираться ключик и которая будет открываться по желанию "виртуальной Госпожи" и/или при выполнении определенных действий. Но у нас это стоит в планах примерно через год.

Ну и полагаю, что за небольшую сумму в 300-1000 руб. в месяц можно найти девушку онлайн, которая будет давать разрешение затрачивая примерно 1 час в месяц. За бОльшую сумму возможно бОльшее разнообразие.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Большой член в стоячем положении - какой нужен ПВ?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:52

ОР спрашивает:
Здравствуйте Госпожа,скажите пожалуйста если у меня член 19 см в стоячем положении но я хочу одеть пояс верности какая модель мне лучше подойдёт и чтобы была не заметна под одеждой
===
На самом деле в данном случае особо не интересно, сколько в стоячем положении. Отмерять тебе придется, солько он в "походном". И уже по этим размерам выяснять, куда он влезет и влезет ли он вообще куда-то. Если влезает, то покупаешь для начала самое дешевое, куда он влезает, пробуешь носить и по результатам уже носки дешевого начинаешь искать то, что решит возникшие проблемы.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как снизить эрекцию по утрам?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:53

АЕ спрашивает:
Доброе утро, Татьяна! Не подскажете, чем можно снизить эрекцию по утрам? Утренние стояки замучали! ((( Ношу ПВ CB-6000S. Может, есть какие-то препараты? Слышал, что Андрокур помогает снизить эрекцию.
===

Так в этом же заключается часть удовольствия:).

Проснулся? Бегом под прохладный душ. Закаливание полезно для здоровья:).

Хотя большинству хватает варианта просто помочиться и спадает.

Жду в комментариях, кто как решает подобную проблему по утрам

Закрыто