Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Blondinka
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:13

Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Сообщение Blondinka » 09 авг 2020, 11:11

В этой теме будут дублироваться все ответы на вопросы от Госпожи Татьяны, просматривая данную тему, вы сможете найти ответ на вопрос который давно вас беспокоит
Список тем/вопросов на которые вы можете найти ответ от Госпожи Татьяны:
  • Боязнь рассказать своей девушке о поясе верности
  • Мой парень признался что хочет получить порку яиц
  • Что лучше: пояс верности или кастрация?
  • Вопрос по технике безопасности с физраствором и мошонкой
  • Вред здоровью от мастурбации
  • Продолжительность ношения пояса верности без вреда
  • Как парню достичь анального оргазма
  • Как долго можно воздерживаться без вреда для здоровья
  • Дистанционный контроль пояса верности
  • Анальный оргазм это проблема с простатой?
  • Что будет с мужчиной если его кастрировать
  • Вопрос по оргазму и остатку спермы в уретре
  • Девушка в ревнивой ссоре сказала что наденет пв, что дальше?
  • Анальные игры и геморрой
  • Как раскрыть в девушке потенциал Госпожи?
  • Длительность ношения пояса верности
  • Как найти владельца ключа для пв?
  • Большой член в стоячем положении, какой нужен пв?
  • Как снизить эрекцию по утрам?
  • Алгоритм надевания пояса верности с неразъемным кольцом
  • Госпожа Татьяна, вы ищете виртуальных партнёров?
  • Какой посоветуете страпон?
  • Как сделать имитацию удара в пах
  • Тема и молодой возраст, с чего начать?
  • Оргазм от анальной стимуляции без рук
  • Меня возбуждает и пугает публичность, как быть?
  • Способ ношения пв чтобы невозможно было снять
  • ПВ без мошонки
  • Варианты поясов верности
  • Задания на уретральную и обычную мастурбацию
  • Подручные предметы в уретру
  • Задания для пыток яичек
  • Можно ли на постоянной основе носить пв с катетером?
  • Способ надевания пояса верности с чулком
  • Стальной пояс верности звенит. Советы
  • Введение раствора в мошонку
  • Уменьшается ли член от пв
  • Растягивание анального отверстия
  • Тренировки для сисси
  • Со скольки начинать носить пояс верности?
  • Работают ли сисси гипнозы?
  • Как кончить себе в рот?
  • Пояс верности нарушает эрекцию?
  • Получаю удовольствие от того что кончаю себе в рот, это нормально?
  • Сколько нужно носить пояс верности чтобы подавить эрекцию и либидо?
  • Вопрос про трехлепестковый анальный расширитель
  • Консультация по поясу верности
  • Я человек в возрасте. Почему мне ЭТО нравится?
  • Возможен ли с вашей стороны дистанционный контроль?
  • Что использовать вместо катетеров?
  • Техника безопасности пв
  • Хорошее женское белье для сисси
  • Соусы, разогревающие мази на интимные места
  • Завлечь девушку для фемдома
  • Хочу кончить себе в рот, но после оргазма противно
  • Потерять чувствительность члена на время
  • Моя жена хочет чтобы меня поимели, кем я стану?
  • Ограничение вытаскивания пояса верности
  • Нормально если я хочу свои жену с кем-то потрахать?
  • Техники оргазма без рук
  • Само боллбастинг
  • Как часто надо делать массаж простаты в пв?
  • Приобрел пояс, хочу быть под постоянным контролем
  • Жена не даёт мне разрядится, это вредно?
  • Как оставаться анонимным?
  • Хочу длительно носить пробку, я тороплюсь?
  • Воздержание и боллбаст одновременно

Blondinka
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:13

Боязнь рассказать своей девушке о поясе верности

Сообщение Blondinka » 09 авг 2020, 11:14

Гриша спрашивает:
Здравствуйте, Госпожа, разрешите поинтересоваться? Есть девушка мы друг друга любим, все хорошо, дело идет к свадьбе, но она меня очень ревнует ко всем и боиться измены или раставания, что бы доказать, что я верен, я готов на все, готов что бы она меня закрыла. Проблема в том, что она не знает об устройстве (я про пояс верности) подскажите пожалуйста как это исправить, но только так, что бы она не догадалась, что я в курсе и она думала, что это ее инициатива?..

Имею ввиду как сделать, что бы она прочитала статью и была уверена, что я не в курсе о ее существовании?
---

Гриша! Если одним словом, то в такой постановке вопроса - НИКАК. Если ТЫ боишься показаться извращенцем, хотя ты и есть такой (в каком-то смысле), то вероятность того, что она, просто прочитав какую-то статью, однозначно, не полезет применять ее к тебе на практике, т.к. по твоим же словам "боится расставания".

Кстати, с целью ревности тоже большой вопрос. Есть приличная вероятность, что ревность не сама по себе, а чтобы кому-то голову поморочить и мозги повыносить.

Если же хочешь ощутить прелесть пояса верности при ревнивой подруге, то сделай проще. Слови ее на "СлабО!!!": во время очередного приступа ревности:

1) Заяви, что ты ее очень любишь.

2) Скажи, что ты случайно наткнулся на материал, где описывается решение проблемы ее ревности, но она слишком зашоренная (позли ее этим), и она наверняка откажется. Эта часть самая сложная. Твоя задача - заинтриговать, позлить на тему ее старомодности, при этом не забывая повторять, как ты ее любишь и готов на жертвы ради нее. Типичный метод кнута и пряника.

3) Добиться, что попросила показать статью. Но она должна уже быть заитригована. Поэтому ради скромности поупирайся, сделай так, чтобы она попросила не один раз.
4) Показываешь статью. При этом не забывая повторять, что "Это должно остаться между нами, но я так тебя люблю, что согласен и на такое".

Особо не беспокойся, что она прочитает этот вопрос и ответ. Если она до сюда дочитает на сайте или вконтакте, то я тебя уверяю, что она достаточно заинтересовалась темой, чтобы тебя запихать в пояс верности на всю оставшуюся жизнь. И там у тебя будут совсем другие проблемы

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Мой парень признался что хочет получить порку яиц

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:15

ВВ спрашивает:
А можно спросить Вас? Мой парень признался что хочет получить порку яиц. Не подскажите как и что делать чтоб не нанести ему травму? Может их как то надо готовить к этому? Бить буду ладонью, не представляю как можно лупить ногой
.
===
Идеальный вариант делать со съемкой на видео (только ограниченной части в пределах 20-40 см от члена, так что никаких проблем с идентификацией). Ну и большая просьба разместить видео в группе или мне скинуть для размещения. У многих от такого слюнки потекут.

По поводу, как не нанести травм... В общем это ОЧЕНЬ маловероятно сделать ладошкой. Ну... Если, конечно, основным видом твоей деятельности не является карате или что-то подобное.

Сценарий можно предложить такой:
Он стоит, раздвинув ноги, руки держит за спиной (связывать не надо!!!). В объективе камеры смотришь, чтобы в кадр не попадало ничего лишнего при зафиксированной камере.
---
Левой рукой поднимаешь член, если уж вдруг он у него не стоит, а правой начинаешь шлепать. При шлепках силу не сдерживай вообще, но... Начни с размаха примерно 20 см. И с каждым шлепком увеличивай размах примерно на 5-10 см дополнительно.
---
Ни в коем случае не торопись. Т.к. каждый шлепок он должен полностью осознать. Соответственно между шлепками должно пройти время не менее 10 секунд, но можно и до минуты.
---
Количество ударов: на первый раз точно стоит обойтись 10, со временем можно довести до 20. Но... Я очень удивлюсь, что если ты реально выполнишь мои рекомендации, на первый раз он выдержит более 7 ударов. Скорее всего его хватит на 4-5.
---
Не исключаю, что стоит сделать повязку на глаза, но побеспокойся, чтобы снизу щели не было. Когда он не знает, когда будет удар, это другой вариант ощущений.
---
Как разместишь видео, расскажу следующий сценарий.
-—
PS На счет ногой, кстати тоже ничего страшного, если не занимаешься кикбоксингом. Но... С ногой надо быть очень осторожной, т.к. часто реально приводит к травмам... жены, которая не рассчитала и либо упала, либо пальцем ноги врезала куда-то в результате палец посинел. Особенно часто такое случается, если она, как и положено, нарядилась в эротическое белье, туфли на высоком каблуке и вот не снимая этих туфель она пытается пнуть на уровне пояса. Стороннему наблюдателю конечно смешно, как у нее подворачивается опорная нога при ударе, но ей то гарантировано как минимум растяжение, если не перелом.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Что лучше: пояс верности или кастрация

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:17

Вопрос: что предпочтительнее: пояс верности или кастрация?
===
Очевидно, что пояс верности. Постоянное желание кончить, но отсутствие возможности это сделать, потому, что ключ у меня намного лучше, что просто отсутствие способности кончить.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Вопрос по технике безопасности с физ раствором и мошонкой

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:32

Как правильно вводить иголку в мошонку, во время наполнения Ее физраствором ?
Нужно ли пользоваться бабочками ?
Как зафиксировать правильно иглу во время введения физраствора ?
Заранее благодарен за ответы
Я вообще не очень люблю вещей, связанных с кровью, в том числе иглы, поэтому мои познания в этой области чисто теоретические. Т.к. в группе https://vk.com/cockballstorture довольно много практиков, то, полагаю, что они меня подправят, если что-то не так...

Полагаю, что наиболее безопасно вводить между яичек, не слишком глубоко (порядка 1 см). Игла обычно фиксируется просто пальцами, т.к. это ведь не обычная 2-3-х часовая капельница. Весь раствор, полагаю, вводится в течение 5-10 минут, поэтому просто надо подержать в руках. Да и фиксировать иглу на мошонке просто не к чему, это же не рука.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Вред здоровью от мастурбации

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:34

ММ спрашивает:
Здравствуйте, а мастурбация не наносит вред здоровью?
===
Если в разумных пределах, то не наносит. Разумные пределы для всех разные. До 30 лет - кончить 3-7 раз в неделю - это вполне разумные пределы. По крайней мере с точки зрения уролога.

С точки зрения психолога - тут уже могут быть определенные проблемы, но тоже не особо критично в таких количествах. Ну, при условии, что ты при этом не дрочишь круглосуточно естественно.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Продолжительность ношения пояса верности без вреда

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:35

К. спрашивает:
как долго можно держать мальчика в поясе верности без вреда для здоровья?
===
Однократно 1-3 месяца проблем возникать не должно. Если раз в пару недель делать массаж простаты, то тем более. Но... Пик гормонального фона достигается на 10-15 день. Дальше идет спад. Организм привыкает.

Если хочешь держать его максимально в тонусе, то промежутки между оргазмами для него должны быть неизвестны, кроме того, что промежуток не более 10 дней. Плюс к этому промежутку за каждую провинность добавляется по дню. Если у него не горит, то он может позволить, чтобы его наказали дважды за одно и тоже.

Тогда надо разбираться, почему такое произошло: возможно появились какие-либо проблемы со здоровьем, возможно, что ты его перестала возбуждать. Под последним, я имею в виду, что ему после работы организуют бесконечные домашние дела, типа уборки, мойки и т.п., при этом ему некогда посмотреть порнушку, а ты сама не проявляешь разнообразия. Он себя может почувствовать, как загнанная лошадь. При желании достижения определенных целей такое можно делать, но обычно не стоит.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как парню достичь анального оргазма?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:36

Роман спрашивает:
-—
Татьяна добрый день,в очередной раз вынужден обратиться к Вам за советом!Если Вы,конечно не откажите
Подскажите пожалуйста,как можно парню достичь анального оргазма?(если я правильно понял,то он называется так),Когда мальчики играются со своей попой и кончают очень мощно,но главное без рук!
Некоторые из них в поясе верности,другие без и у них это получается!Может для этого есть какая-то специальная техника?
Заранее спасибо,если сможете подсказать!
-—
Роман! Если у тебя идеальное здоровье простаты, то я очень сомневаюсь в возможности чего-то близкого к мощному кончанию, да даже просто то, чтобы можно было назвать "кончанием" ты получить скорее всего не сможешь.

Здоровая простата не так то просто отдает свой секрет. Соответственно при правильном массаже с тебя реально выдоить пару капель.

Если долго (2-3 срока обычного комфортного промежутка между оргазмами) не кончал, то много раз достигая грани оргазма и отходя от нее ты сможешь достигнуть состояния, когда мышцы простаты устанут и путем энергичного массажа ты сможешь освободить ее от накопившего секрета. Тогда можно выдоить и 2-3 мл. При этом никакого фейрверка. Это просто будет один из вариантов порушенного оргазма.

Если же с простатой определенные проблемы, типа простатита (не в фазе обострения), аденомы, то массаж показан однозначно. За счет структурных изменений секрет выдаивается при массаже намного проще. И его очень желательно регулярно выдаивать. И снова это будет обычно приятно для простаты, но ничего близкого к оргазму.

Но, есть люди с психическими отклонениями (это не может считаться нормой, хотя и не требует лечения), которые при стимулировании простаты могут фактически кончить. Т.е. простата начинает активно выбрасывать свой секрет, насколько я понимаю, идет полноценное смешивание секрета с семенной жидкостью и человек получает поноценный оргазм.

Мы как-то смеялись, когда на одном гомофоруме один из участников изливал крик души:
"Что же мне делать? Мой паразит - пассивный партнер кончает через минуту как я начну двигать в его попке и после этого ему видите ли становится очень неприятной дополнительная стимуляция, как неприятна стимуляция члена сразу после обычного оргазма. А я за минуту кончить точно не успеваю, мне надо минимум 3 минуты!" Дальше какие-то подробности, но это нам запомнилось.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как долго можно воздерживаться без вреда для здоровья?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:37

В. спрашивает:
Я изучил стену и у меня вопрос.Как долго мужчина может воздерживаться,без вреда для здоровья?
===

Теоретически, регулярно делая массаж простаты (хотя бы раз в пару недель), никаких особых проблем с точки зрения физиологии не должно возникать неограниченно долго.

Однако...

Все же массаж не может заменить полноценное сокращение мышц простаты при оргазме. Поэтому в каких-то частях возможен застой и неприятные последствия в виде простатита.

Все болезни идут от нервов. Прогнозировать, как поведет себя организм при неудовлетворенном сексуальном желании и определенном гормональном нарушении - занятие неблагодарное.

Ну и стоит почитать февральский ответ на подобный вопрос.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Дистанционный контроль пояса верности

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 11:39

ЛЕ спрашивает:
-—
Татьяна добрый день!Очень внимательно изучал ваш форум а так же стену,делал некоторые задания,для себя понял-что хочу попробовать пояс верности.

Однако проблема состоит в том,что нет подходящей кандидатуры которая хранила бы ключи,по этом у меня к вам вопрос,скажите пожалуйста,может вы знаете людей,которые могут помочь с виртуальным/дистанционным контролем и как вообще это происходит?

Заранее спасибо,вам за ответ!
-—
ЛЕ! Прежде, чем искать кандидатуру, которая бы удаленно занималась контролем ключа, носителю надо понять, а в состоянии ли он носить устройство какое-либо продолжительное время, не снимая. Я не имею в виду под этом проблемы вида "Очень хочется кончить". Это не проблема, ради возникновения таких желаний устройство и надевается. Я имею в виду проблемы реально медицинского плана: натирания, аллергия, пролежни.

Соответственно, прежде чем заморачиваться с поиском хранителей ключа, надо решить вопрос, какое устройство ты сможешь носить постоянно, снимая когда тебе укажут. Начать рекомендую с дешевого (по акции) CB-6000 - https://поясверности.рф/i/мужской_пояс_верности_cb_6000_розовый
Наверное стоит сразу взять и силиконовую трубку - http://поясверности.рф/i/защитная_трубка_на_кольцо

Дальше убедиться, что его реально можно носить неделю. И уже по результатам искать либо того, кто будет хранить ключ, либо другое устройство, в котором реально находиться.

Замечу, что с удаленным хранением с пересылкой тоже не все радужно. Бывают случаи, когда устройство надо снять срочно. Соответственно ключ должен быть в пределах доступа каким-либо образом.

В наших планах на год стоит создание дистанционно управляемой шкатулки, в которой может храниться ключ. Очевидно, что к шкатулке сделаем он-лайн сервис, которые будет давать возможность открывать шкатулку по времени или еще по каким-то событиям. Надеюсь, что сможем сделать интересно.

Закрыто