Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Со скольки начинать носить пояс верности?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:15

ВТ спрашивает:
===
Добрый день, я из вашего паблика.
интересует вопрос, если бы было дозволено, то во сколько лет мальчикам нужно было надевать пояса верности?
===
В каждом случае индивидуально.

И если бы все мальчики были в поясах верности, было бы скучно. Намного интереснее, когда есть и те и другие. Они необходимы для разных целей.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Работают ли сисси гипнозы?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:16

НД спрашивает:
Здравствуйте Дорогая Госпожа Татьяна, скажите пожалуйста,как Вы думаете,работают ли все эти сисси гипнозы?
===
Сильно зависит от того, что считать "работают ли".

Если иметь в виду, что впадение в транс и сразу же стал другим, то конечно не работает.

Если же иметь в виду "вода камень точит", то да - вполне работает. Потихоньку поворачивает твое сознание. Это как бы изменение твоих личных окон овертона.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как кончить себе в рот?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:17

JC спрашивает:
===
Как кончить себе в рот
===
У меня же в статусе страницы указан сайт. Там много интересного, в том числе и это: https://bdsm.blondinka.org/dare-for-boy/first-cum-eating.htm

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Пояс верности нарушает эрекцию?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:18

АО спрашивает:
===
Добрый вечер, уважаемая Госпожа Татьяна! Прошу прощения за то что пишу вам в личные сообщения, но так и не смогла понять куда вам можно задать вопрос, поэтому осмелюсь написать тут. Вопрос следующий, будет ли регулярное ношение пояса верности ухудшать эрекцию? И если можно скажите пожалуйста как нужно носить пояс верности чтобы эрекция не страдала (если она страдает от этого конечно), ещё раз извините за беспокойство. Очень надеюсь и заранее благодарю за ответ.
===
При долговременном ношении (более месяца) возможно прекращение эрекции (а может и нет). Обычно восстанавливается за неделю. Ну и прошу в комментариях отметиться у кого вообще возникали проблемы с эрекцией, а так же тех, кто носил более месяца и проблем не было.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Получаю удовольствие от того что кончаю себе в рот, это нормально?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:19

АБ пишет:
Время от времени, занимаюсь аутофилией, кончая себе в рот. Испытывая при этом желание ещё и ещё, чем больше спермы, тем лучше. Это нормально?
===
Ну, что я тебе могу сказать. Очень многие из моих подписчиков тебе позавидуют. Им бы этого очень хотелось (желающие иметь возможность - отпишитесь в комментариях, а не просто поставьте лайк под этой записью).

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Сколько нужно носить пояс верности чтобы подавить эрекцию и либидо?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:19

ЖЖ пишет:
Проконсультируйтесь сколько нужно носить пояс верности что бы подавить эрекцию надолго и либидо?
===
У каждого индивидуально. Кто-то и по 3 месяца носит и все равно встает, а у кого-то через 30 дней уже перестает. В любом случае мне не известно о том, что это может стать надолго. После снятия устройства все обычно приходит в норму в течение пары недель.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Вопрос про трехлепестковый анальный расширитель

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:20

ИФ интересуется:
Здравствуйте. Купил в вашем магазине трехлепестковый анальный расширитель (пробку) - https://cd-tv.ru/i/трехлепестковый_анальный_расширитель . Поставить ее никак не удается.Если только сразу после секса.

Когда необходимость пропадает. Информацию в интернете не находил, может быть Вы что-то знаете?
===
Ну, оно действительно вроде бы немаленькое😁. Хотя и назвать это слишком большим в сложенном виде довольно сложно. Полагаю, что для нормальной вставки стоит позаниматься. Режим занятий описан у меня на сайте (можно конечно поискать и в моих группах, оно оттуда, но на сайте проще ориентироваться) - https://bdsm.blondinka.org/anal/index.htm

Полагаю, что через пару месяцев тренировок проблем со вставкой больше не будет. И для этого будет достаточно того, что уже у меня написано. Не хочется мне писать продолжение с растяжкой, т.п. занятие уже там не безобидное.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Консультация по поясу верности

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:23

АД интересуется:
===
Добрый день. Можно консультацию? Хочу приобрести у вас пв

У меня размер такой, не самый маленький...и толстенький. Я не носил пв ни разу, не подскажете модель какую лучше взять на первый раз? Боюсь что будет слишком больно когда будет вставать
===
Если беспокоит потенциальная боль в самом члене, то не льсти себе. Сил, чтобы придавить о клетку изнутри до боли ни у кого не хватает. Поэтому по толщине имеет смысл смотреть только в спокойном состоянии, лишь бы вошел в клетку. В принципе с чулком может войти по толщине почти любой в почти любой пояс верности.

А вот по поводу боли в мошонке, которую оттягивает встающий член - тут да. Это возможно. Но это как раз и есть наказание за неприличные мысли😁.

Для начала я всем рекомендую акционный https://cd-tv.ru/mi/мужской_пояс_верности_cb_6000_розовый а уже затем в зависимости от того, какие проблемы возникнут при ношении этого, подбирать устройство для постоянного комфортного ношения. С первого раза угадать, где будут проблемы - практически нереально.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Я человек в возрасте. Почему мне ЭТО нравится?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:27

ВВ интересуется:
Вижу, что Вы разумный, абсолютно понимающий, что говорите и делаете, и отдающий своим словам отчёт Человек!

Возможно я не совсем, точнее совсем не в тему... но вы же и психолог.... что происходит с человеком... почему вдруг нравится начинает то, что сейчас нравится? Абсолютно серьёзный вопрос. Я реально адекватный человек, женат уже ** ... много лет.... любим друг друга... но примерно полтора года назад что -то щёлкнуло как будто в голове. И до этого видел, как людям обоих полов нравится мучать своё тело и получать связанное с этими действиями удовольствие, но просто как бы пропускал, а в один "прекрасный" момент решил попробовать, что они ощущают... и, о ужас понравилось...

Моя любимая супруга СУПРУГА (мне **, ей ** хотя внутри чувствуем лет на 20 как минимум себя моложе нашего биологического возраста) не разделяет моих увлечений и из-за этого, точнее из-за того, что я (как там написал) познакомился в сети с девушкой, понимающей мои увлечения... начался кошмар... СУПРУГА мне: ты извращенец, ты больной, у тебя только одно в голове и т.д.

Она сейчас стремится меня понять и попробовать мою практику, но каждый раз отказывается в самом только преддверии. Не хочу чтобы она мучалась. Понимаю что что-то не так со мной... отсюда и эти вопросы...

Может общение с Вами что-то прояснит в моей голове! Кто ещё может что-то объяснить, как не человек, который абсолютно похоже в теме...
===
1) Наверное, все слышали: "Седина в бороду, бес в ребро" - это вот как раз оно... В одном из своих проявлений.

2) Полагаю, что на супругу уже не встает просто так:(, а вспоминая, что было 20 лет назад, хочется иметь те же самые ощущения.

В целом и ситуация и реакция обоих участников полностью в пределах нормы.

Что делать? Вот тут все намного сложнее. Жена - она ЗАМУЖЕМ (за___мужем). Муж - это защита и опора. Очень сложно психологически принять возможность его физически мучить. Ощущение быть сверху - далеко не для всех комфортно.

Чисто теоретически можно попытаться разделить (и это именно так и делается на практике) занятия в спальне от обычной жизни. Но могу сказать, что это психологически не так уж и просто для обеих сторон. Во многих случаях это реально сделать с определенной психологической подготовкой, но все равно не всегда.

С чего начать... Попросить жену разыграть сценарий. Сценарий маленький - в пределах 1-2 часов. Основа сценария - не порка мужа, а доставление удовольствия жене. Например, если в обычной практике нет орального удовлетворения жены, то сценарий может быть таким:
У жены небольшой хлыстик, она сидит в кресле в удобной позе, муж на коленях орально удовлетворяет. Если жене хочется усилить стимуляцию клитора, она бьет по левой ягодице, стимуляю вдоль щелки - по правой. Если хочет ускорения, бьет сильнее.

Инструмент должен быть удобным для использования в соответствующей позе. Она должна получать удовольствие, а не думать, как физически произвести эти шлепки. Плюс он не должен быть очень болезненным, чтобы у нее не думалось, что она и прибить этим может. Перез сессие она сама доджна попробовать это на себе в легком варианте (сама себя).

Очесвидно, что это не должно делаться в состоянии усталости или болезни.

С учетом того, что какие-то попытки уже были, жена скорее всего согласится на подобный опыт. Это должно быть нечасто. И четко определено, что королевой она будет только в спальне. Никаких изменений в обычной жизни не будет.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Возможен ли с вашей стороны дистанционный контроль?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:28

АО спрашивает:
Здравствуйте. Подскажите, а возможен с вашей стороны какой-то дистанционный контроль ношения пояса верности?
===
Могу рассмотреть только массовый вариант (от 5 человек) с регулярными отчетами каждого из участников в группе. Если хочешь можешь завести в группе обсуждение, найдется ли необходимое количество желающих.

Закрыто