Смиритель - первое задание для затравки

Первое сообщение темы - задание, в ответах отчеты и обсуждения. Если в теме не задание, то четко формулируйте название темы. Можно отдельно показывать свои эксперименты.
Ответить
Mistress_Tatiana
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:39

Смиритель - первое задание для затравки

Сообщение Mistress_Tatiana » 30 мар 2016, 00:32

Итак, первое задание: СМИРИТЕЛЬ.
Придумайте, какие предметы домашнего обихода подойдут для данного устройства.

Опишу устройство на примере палочек для еды. И хочу фото с палочками тоже, а не только с вашими находками.

Раб становится на четвереньки. Мошонка оттягивается между ног назад и зажимается сзади между двумя палочками для еды. Для того, чтобы палочки держались между собой и не соскальзывали, обычно используются резинки для денег, сложенные в 4-6 раз, с каждого из концов палочек.

Жду вопросов, комментариев и фотографий.

Задание публиковалось в группе http://vk.com/cockballstorture (группа закрыта, но прием автоматически за 15 минут), так что ниже несколько отчетов оттуда.

Valeriya1975
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2021, 09:36
Откуда: Амурская область
Контактная информация:

Re: Смиритель - первое задание для затравки

Сообщение Valeriya1975 » 27 май 2021, 09:49

К сожалению Госпожа у меня очень маленькие яички плотно лежащие в мошонке. Как мне быть?

RonaldHet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 09:26
Откуда: Israel
Контактная информация:

-

Сообщение RonaldHet » 31 май 2021, 00:24

Например у меня выбрано определенное задание, а я хочу выбрать другое, чтобы оно отображалось на карте в виде кольца со стрелкой. Т.е. как мне выбрать отображение на круглой карте того задания которое я сейчас хочу выполнить?

Ответить