Страница 1 из 179

Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности? "

Добавлено: 13 апр 2016, 20:41
Mistress_Tatiana
http://scenario.blondinka.org/scenario/30

На данный момент сценарий практически закончен и оттестирован. В нескольких ответах вынесу мнения от тестировщиков.

Для дрочинария необходим минимум реквизита: скотч и бельевые прищепки. Продолжительность около часа. Это была первая попытка полноценной вставки видео фрагментов. Оказалось, что не все хорошо. Все полноценно работает только на компьютерах с установленным флеш-плеером. На мобильных устройствах сценарий неиграбелен по большому счету.

Дрочинарий дает реальную возможность оценить, нужен или нет игроку пояс верности.

Re: Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности? "

Добавлено: 13 апр 2016, 20:44
Mistress_Tatiana
АА пишет в тестовом отчете:
===
Только что убедился, что мне нужен пояс верности. Спасибо было интересно! Хотя особо нетерпеливым покажется слишком растянутым. Скотч, к стати, можно так зафиксировать, что он в жизни не спадёт, я вот до сих пор отрываю (хотя это тоже возбуждает!). Возбуждение на всём продолжении меня не оставляло - СУПЕР! Правда я не использовал свои пальцы, а пробочку, так ещё интереснее. Всё время тёк (и ещё теку), но не кончил - это тоже захватывающе и будет ещё долго держать в возбуждении. Благодарю Вас, что предоставили такую возможность. Спасибо!
===
Мой ответ ему:
Ну, примерно такие ощущения и была попытка создать. С учетом того, что ты не первый и уже вносились коррективы, то по идее в основном все стало нормально. Пробочка хорошо, но было желание минимально использовать то, чего у кого-то может не быть.

Предложение на последней странице пока реально только в части получения скидки. В части получения доступа к продолжению сценариям будет только примерно через месяц.

Re: Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности? "

Добавлено: 13 апр 2016, 21:10
Mistress_Tatiana
ТТ - первый тестировщик сценария:
===
Выполнил, Госпожа. Потребовалось чуть больше, чем 1:20. В целом понравилось. Проходил с телефона, видео открывались в новой вкладке, было сложно следить за автообновлением. Затянуто было на массаже груди, оральные ласки пальцев снизили возбуждение. Можно для чередования разместить дополнительный слайд с попытками ласк члена, или поглаживание ануса. С прищепками, наоборот, слишком быстро прошло, боли не было, только начали чувствоваться(возможно, это индивидуально). По поводу проникновения в грязный зад а потом нюхать вообще не возбудило. Хотя бы добавить перед этим, что в туалет сходить надо.

Кстати, в конце говорится о дрочинарии с поясом верности. Это только наброски или есть уже готовые?

Так обмотал первоначально, яйца примотал к стволу

Re: Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности? "

Добавлено: 13 апр 2016, 21:11
Mistress_Tatiana
Жду в теме отчетов и вопросов. Может быть обнаружатся еще какие-то проблемы.

Re: Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности? "

Добавлено: 29 апр 2019, 09:44
Svetlana3355
Здравствуйте Госпожа. У меня видео так и не открылись ни в телефоне ни на компьютере....

Сценарий "Нужен ли тебе пояс верности "

Добавлено: 29 июл 2019, 20:44
DavidNub
А они вроде в России не продаются. А так прикольно, интересно до какой степени хотения дойдет человек, когда на нем пояс, а ключик у другого.