Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Задания на уретральную и обычную мастурбацию

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:07

ДР спрашивает:
Приветствую, госпожа. Задания на уретральную или обычную мастурбацию есть на сайте? Возможно где-то есть больше материала? Заранее спасибо.
===
На уретральную пока ничего нет. И нет уверенности, что будет.
На обычную - что-то есть http://scenario.blondinka.org/ и что-то в разделе "Задания" на http://bdsm.blondinka.org/

Про "больше" материалов мне известны ресурсы только на английском.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Подручные предметы в уретру

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:09

CP спрашивает:
===
Татьяна, здравствуйте
Хотел спросить, можно ли что-то из подручных предметов засовывать в уретру?
===
Почему бы и нет, если уж так хочется:).
Это что-то должно быть малотравмирующим и нетоксичным.
Самое простое - предварительно продезинфицированные ватные палочки. Естественно надо подождать, когда раствор испарится, если для дезинфекции использовалась перекись водорода. Если же использовался мирамистин или хлоргексидин, то ничего страшного не должно быть и при наличии раствора.

Как говорят, оргазм с ватной палочкой в уретре доставляет незабываемые ощущения😜.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Задания для пыток яичек

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:09

СР спрашивает:
А у вас есть какие-нибудь интересные задания для пыток яичек?)
====
Группу https://vk.com/cockballstorture пошерсти сам. Почти в самом начале создания группы там были даны большинство относительно безопасных заданий. Публиковать и давать задания "не для всех" мне не хочется.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Можно ли на постоянной основе носить пояс с катетером

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:10

ВР спрашивает...
Хотелось бы узнать можно ли носить на постоянной основе пояс с катетером? И что может быть если катетер слишком длинный? Спасибо заранее.
===
Я не могу рекомендовать ношение катетера на постоянной основе. С точки зрения гигиены это не самое лучшее решение. В канале минимальны методы защиты от бактерий и вирусов.

Если при краткосрочных играх вероятность не высока, то при постоянном ношении подцепить какую-нибудь гадость вполне можно. В любом случае необходимо очень тщательно следить за гигиеной.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Способ надевания пояса верности с чулком

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:11

АС спрашивает:
Доброго времени суток Уважаемая Татьяна,приношу извинения за вопрос но у меня такая проблема не смог найти описания как одеть пояс верности методом чулка с Уважением
====
Подозреваю, что речь про способ засовывания члена в клетку в чулке...

Берется чулок (обрезок колготок) небольшой, надевается на член. Конец чулка свободный. Полагаю, что чулка на член хватает с запасом, чтобы конец чулка болтался. Если член такой, что чулок его обтягивает, то, боюсь, в пояс верности стандартного размера его запихнуть не получится. Этот конец чулка просовывается в дырку для мочеиспускания и аккуратно член в чулке запихивается в клетку, подтягивая за конец чулка.

После того, как все запихнул до конца, чулок продолжает вытягиваться до конца, пока полностью не вылезет. Таким способом вполне можно запихнуть член в клетку, которая на несколько миллиметров уже члена.

Надеюсь, что кто-то из ребят в группе сможет сделать видео этого процесса. Будем считать это заданием, а то что-то заданий давненько не было.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Стальной пояс верности звенит. Советы

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:12

ТМ спрашивает:
Ношу стальной пояс не на постоянной основе, все удобно но звенит. Хотел совета у вас для постоянной носки пояс какой выбрать?
======
Ребята в группе рекомендуют https://поясверности.рф/i/пояс_верности_holytrainer (HOLYTRAINER)

Делаю репост этого вопроса в группу, почитай, возможно что-то еще скажут интересного.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Введение раствора в мошонку

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:13

ЕС спрашивает (02.03.2019):

===
Таня привет . хотел спросить . я прокалываю яички иголками но хотелось бы ввести внутрь какой нибудь раствор .как думаешь что ввести ? и сколько.
===

Тут надо уточнить, что именно ты прокалываешь, яички или мошонку.

Если яички, то не думаю, что это хорошая идея туда что-то вводить. Объем у яичка всего около 25 мл и не очень хорошо тянущаяся оболочка. Так что много туда точно войти не может.

С мошонкой проще. Насколько помню в группе вводили 200 мл физраствора, и это далеко не предел. Хотя конечно не думаю, что вводить поллитра с первого раза - это хорошая идея.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Уменьшается ли член от пв?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:13

БР спрашивает:
===
Здравствуйте, вопрос, приводит ли ношение пояса верности к уменьшению полового члена?
===
В теории не приводит.
На практике некоторые отмечают ВРЕМЕННОЕ уменьшение, хотя у меня есть в этом некоторые сомнения. Впрочем, я могу поверить в такое временное уменьшение, если член настолько большой, что в походном положении не помещается в клетку пояса верности. Т.е. идет постоянное сдавливание.

Надеюсь в комментариях увидеть ответы тех, кто практикует долгосрочное ношение. Заметили ли вы уменьшение члена? В каком состоянии? В походном? В боевом?

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Растягивание анального отверстия

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:14

ОЛ спрашивает:
===
Здравствуйте Татьяна , хотел спросить , какие есть способы и методы эффективные по растягиванию анального отверстия ???
===
На эту тему можно поискать серию моих сообщений в группе https://vk.com/mistress__tatiana либо просто зайти на сайт и получить все в одном месте: https://bdsm.blondinka.org/anal/index.htm

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Тренировки для сисси

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:15

ПФ пишет:
===
Добрый день, Госпожа!
Спасибо огромное, что приняли в группу. У меня есть к Вам вопрос: есть ли у Вас в группе тренировка сисси? Либо не затруднит ли Вас посоветовать мне с чего начать. Хотелось бы немного испробовать сольно, закупить определенный антураж, дабы в дальнейшем пристать перед Вами во всей красе.
Заранее благодарен, Госпожа.
===
Если с английским хорошо, или готов пользоваться онлайн переводчиком, то вот тут дана годичная тренировка - https://milovana.com/webteases/?author=34282&pp=20. С удовольствием буду наблюдать и комментировать отчеты в группе. У меня что-то подобное со временем планируется, но по срокам ничего обещать не могу.

Закрыто