Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Что использовать вместо катетеров?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:37

МВ спрашивает:
Здравствуйте,Госпожа Татьяна! Не могли бы вы посоветовать что можно использовать вместо катетеров и бужей для игр с утерой? Желательно что-то из подручных средств. Заранее благодарю за ответ
===
Тебя цена смущает на специальные катетеры? Тогда идешь в аптеку и покупаешь там самый дешевый пластиковый (точнее обычно силиконовый или латексный). Стоят от 20 руб.

Самопал не очень рекомендую, особенно для начинающих. Полагаю, что из домашних средств вполне могут подойти некоторые пластиковые крючки для вязания (обратной стороной) или что-то похожее. Главное условие - отсутствие возможности проколоть или поцарапать канал.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Техника безопасности пв

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:37

ИС спрашивает:
Госпожа Татьяна ношу пояс верности, кольцо по размеру( можно так сказать чуток маленькое, при большом появляться эрекция) проблема в том что машонка становиться холодной( или мне кажеться ) и начинает темнеть чуток
===
Очень сомневаюсь, что у мошонки можно нарушить кровообращение обычным кольцом от устройства верности. Там кровеносных сосудов внутри с приличным запасом. Однако, если речь идет про холодную погоду, то стоит одеваться потеплее. Плотные женские колготки под брюками позволят не только почувствовать себя несколько смущенным, но и помогут не поиметь проблем с переохлаждением отростка.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Хорошее женское белье для сисси

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:38

СИ спрашивает:
Госпожа Татьяна как вам сказать у меня просьба вы можете порекомендовать мне хорошое женское белье (sissy boy)
===
Если тебя просто интересует женская одежда, то просто заходишь в любой магазин с ней, хоть в оффлайне, хоть онлайне и выбираешь на свой вкус и кошелек.

Если же интересует "специфическая", то https://cd-tv.ru/cp/платья_для_sissy Там можешь у девушек уточнить, что и как с представленной одеждой.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Соусы, разогревающие мази на интимные места

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:39

АИ спрашивает:
Здравствуйте Госпожа Татьяна , на просторах сети очень часто можно встретить практики связанные с введением/нанесением острых и раздражающих субстанций ( соусов , разогревающих мазей ) , а также охлаждающих ( лёд мороженное различные охлаждённые продукты ) на половые органы и в анальное отверстие нижних . Скажите пожалуйста , какие подручные продукты/ средства в этом плане можно использовать ,
и как правильно подобрать дозировку/время ношения, дабы не создать долгоиграющих проблем со здоровьем
===
Начнем с химии: соусы с кислотами могут вызывать некоторое раздражение при нанесении на слизистые. С другой стороны ведь их кто-то ест, поэтому вот чего-то очень гадкого там не бывает. Так что в принципе долгосрочных проблем ожидать не стоит, если ранее выяснилось, что недолгое воздействие проблем не доставляло.

Соусы на основе острого: корень имбиря, хрен, перец, вассаби... Воздействие фактически на нервы. Использование анальной пробки из имбиря при порке имеет довольно долгую историю. Проблем быть не должно даже при долгосрочном использовании. Впрочем, возможно, со временем уменьшится чувствительность.

Мази: всякие бен гей, бом бенге, зубные пасты с ментолом... Здесь надо читать инструкции. В разумных пределах особых проблем не ожидается.

Одеколоны, жидкости после бриться могут сушить кожу.

С температурными воздействиями стоит быть более осторожными. Например, горячей водой можно легко получить ожоги. В то время, как от расплавленного низкотемпературного парафина будет больно, но получить ожоги сложно.

Лед представляет определенный риск. При наличии незнаительного воспалительного процесса при переохлаждении внутренних органов можно получить серьезное воспаление. Если же нижний полностью здоров, то проблемой может стать только обморожение, но это уж надо быть совсем больными на голову, чтобы до такого дойти.

Всегда необходимо помнить про чувтсво меры!!!

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Завлечь девушку для фемдома

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:40

ММ спрашивает:
===
Татьяна здравствуйте. У меня с моей второй половинкой есть проблемка. В наших отношениях нет фемдома, просто у меня есть увлечения поясом верности. Пытался несколько раз предложить это своей девушке и когда я сам это предлагаю, она соглашается "поиграть", после того, как пояс снимается, она о нем забывает снова до тех пор, пока я не напомню снова(иногда бывает, что она сама не хочет, даже если я предлагаю, ссылаясь на то, что она о нем забывает или писе надо отдохнуть). Не знаю, как ее увлечь этим? Может у вас есть какой-то совет или просто было бы интересно услышать ваше мнение.
===
То, что соглашается поиграть - это уже хорошо. Кстати, серьезный фемдом, может и не понравиться. Напоминай дальше. Попробуй ввести в жизнь элементы азартных игр, причем играть на то, что половинка делает сама, типа помыть посуду, вычистить квартиру и т.п. в течение недели. Если кто-то забудет, то будет наказан. И ты догадываешься про свое наказание. Это без подробностей и просто идея. Остальное тебе надо будет придумывать, зная положение вещей именно в вашей семье.

Основное - ты должен проиграть то, чтобы половинке твоей стало проще и легче. Человек животное ленивое. Кстати, можно поиграть и на качество мытья:).

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Хочу кончить себе в рот, но после оргазма противно

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:42

АШ спрашивает:
Ваай. Помогите. Хочу в ротик кончить себе, но после того как кончаю(или когда приближаюсь, то иногда не кончаю в ротик) становится противно и выплевываю. Как сделать так чтобы каждый раз так делал, не было противно и чтобы проrлатывал. Хочу всегда кончать себе в ротик, но не получается.
===
Стандартных упражнений два:
1) Кончай себе в еду, кофе, чай. И ешь, пей. На вкус не понять, только психологическая тренировка.
2)https://bdsm.blondinka.org/dare-for-boy/first-cum-eating.htm - если видео не открывается, то берешь любое длинное видео по теме Cock Hero по возбуждающей теме.

Полагаю, что месяца тренировок будет достаточно наверняка. Хотя обычно хватает и недели.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Потерять чувствительность члена на время

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:44

ВВ спрашивает:
===
Татьяна, здравствуйте! Я задался одним вопросом и подумал, что стоит у вас уточнить его на всякий случай, т.к. вы модете быть более квалифицированы в этой сфере, чем я.
Суть - я задалчя вопросом, можно ли как-то сделать так, чтобы член на какое-то время потерял чувствительность или мб перестал вставать. На какое-то время, подчеркну! И тут мне пришла в голову идея, которую я и захотел закинуть вам на обозрение - инъекция обезболивающего в член (новокаин, лижокаин мб). Я нашел соответствующую статью о том, как правильно и безопасно делать инъекции в член https://www.mskcc.org/ru/cancer-care/patient-education/penile-injection-therapy но не уверен в том, какова будет реакция. Учитывая то, что знакомых врачей, у которых я без лишних вопросов мог бы уточнить этот момент, у меня нет, то я подумал, что вы могли оценить потенциал этой идеи. Заранее спасибо, каков бы ни был ответ ??
===
Я не очень представляю смысл новокаина или лидокоина в член. Они вообще то не для этого.

А для того, чтобы просто перестал вставать (на полгода - ха-ха) достаточно в простату впихнуть укол химической кастрации. Посмотри в этом направлении

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Моя жена хочет чтобы меня поимели, кем я стану?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:45

ЭК спрашивает:
===
Добрый день Госпожа Татьяна. Я ношу пояс верности и моя жена хочет что бы меня поимел мужчина. Кем я после этого стану, могли бы разьяснить
Мы переходим на такие отношения
У жены секса с другими мужчинами ещё небыло. Она хочет сначала меня под мужчину подложить
Хотя меня страпоном имеет
Разъясните пожалуйста
===
Очевидно, что станешь пидором:). Хотя могут употребляться и более политкорректные названия, но в данном случае это наилучшее описание состояния!!!
===
Дополнительный вопрос от ЭК...
---
Не шлюхой, а пидаром? я правильно понял?
---
ОТВЕТ: Одно другому не мешает, но с одним мужчиной сложно стать шлюхой:)

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Ограничение вытаскивания пояса верности

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:47

ВЛ спрашивает:
===
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Обращаюсь к вам со следующим вопросом:
Планирую заказать пояс верности и https://cd-tv.ru/mi/защита_от_вытаскивания_для_пояса_верности такой аксессуар к нему, подскажите, действительно ли он ограничивает возможность вытаскивания, ранее у меня был опыт ношения металлического no name пояса с АлиЭкспресс, никаких дополнительных запорных механизмов, за исключением замка, на нем не предпологалось, и извлечь член не составляло никакого труда.
В связи с чем весь интерес к этой теме быстро пропал, хочется найти надёжный девайс из которого выбраться без ключа невозможно не повредив при этом девайс.
Сможете подсказать?
===
Один и тот же мужской писюн имеет очень различные состояния. И подобрать устройство, которое "надел и не вытащишь" практически нереально. По ссылке опять же просто некоторое затруднение.

Насколько мне известно, для "невытаскивания" применяется единственный вариант с помощью пирсинга либо крайней плоти (редко) либо "принц Альберт" (чаще) с замком, фиксирующим кончик либо через щель для мочеиспукания, либо какие-то дополнительные отверстия в клетке. Все остальное - вытаскиваемое.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Нормально если я хочу свою жену с кем-то потрахать?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:48

ПС спрашивает:
====
Приветик. Как думаешь - это нормально, что я хочу свою жену попробовать с кем нибудь потрахать?
====
Ну, если бы это было нормально, ты бы спрашивал?

Другое дело, что ты не один и нормы могут сдвигаться...

Кстати, а любовник или любовница в семейных отношениях - это нормально?

Так что, если уж хочется и жена не против, то смысла отказывать себе в мелких радостях я не вижу.

Закрыто