Ответы на вопросы от Госпожи Татьяны

Делайте свои сообщения по БДСМ тематике, как наберется 3 темы, которые можно отнести к одной тематике, создадим отдельный раздел под них.
Закрыто
Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Техники оргазма без рук

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:48

ЗК спрашивает:
Госпожа, у меня к Вам вопрос
Можно ли кончить без рук и какие техники применять?
===
С учетом того, что я регулярно даю такие задания "рабам", то очевидно, что кончить можно без проблем. Хотя, до некоторых не сразу доходит как исполнить.

Мое любимое - связать сзади руки и кончить, трахнув подушку, на которой спишь. Потом пятня спермы на подушке, просочившейся сквозь наволочку будут напоминать ему о моем задании до смены подушки:).

Второй неплохой вариант - заставить дойти до грани 5-20 раз со связанными (занятыми) руками, но при этом тереться каждый раз о новый предмет. А кончить можно только на последнем.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Само боллбастинг

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:49

ВЛ спрашивает:
===
Госпожа Татьяна, здравствуйте, хотел спросить, а как-то можно самому себе по яйцам побить ну или сделать так чтобы болели? Самому не получается рукой сильно ударить, а хочу испытать какого это когда болят.
===
Ну, как? Ну, очевидно же. Надо взять чулок, вложить в него апельсин, конец чулка взять в зубы, апельсин положить на полочку на уровне головы. Рассчитать так, чтобы при падении апельсин ударил по мошонке. Руки назад и потихоньку отходим, чтобы апельсин упал с полки и ударил по яйцам.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как часто надо делать массаж простаты в ПВ?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:50

EА спрашивает:
===
Доброй ночи! Татьяна, не подскажете как часто надо делать массаж простаты, если закрыт в ПВ?
===
Стандартные рекомендации примерно раз в 2 недели. Но точно не реже чем раз в 2 месяца. Впрочем, если он доставляет удовольствие, то и пара раз в неделю будет не лишней.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Приобрел пояс, хочу быть под постоянным контролем

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:50

АА пишет:
Добрый день Госпожа, вступил в Вашу группу, приобрел недавно пояс, хочу быть закрытым, и быть под полным контрооем
Помогите мне в этом
===
Тебе потребуется пара месяцев, чтобы привыкнуть к устройству. Когда сможешь проходить не снимая неделю и в конце недели не будет потребности снять по медицинским показаниям, т.к. все натерлось, тогда можешь начинать искать какие-то варианты.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Жена не даёт мне разрядится, это вредно?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:51

СС спрашивает:
===
Госпожа добрый день.
У меня такой вопрос. Жена одела на меня пояс верности. Иногда открывает я ее трахаю она кончает и закрывает меня не давая мне разрядиться. На сколько это опасно для здоровья.
И сколько без вреда для здоровья можно не кончать вообще если находиться в поясе верности.
Заранее спасибо.
===
Ну, не могу сказать о пользе "не кончать". Природой очевидно такого не предполагалось. Однако, если жена беспокоится о здоровье твоей простаты, то после процесса было бы неплохо сделать тебе там массаж. Ну или засунуть туда хороший вибратор на 5-20 минут, чтобы у тебя стекло то, что накопилось. Очевидно, что в организме предусмотрено разрушение накопленных соков и так, иначе все бы монахи умирали довольно молодыми, но через массаж оно удаляется намного проще и лучше для здоровья.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Как оставаться анонимным

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:53

АВ спрашивает:
===
Добрый день, Госпожа!! И хочется и колется поделиться своими секретами. Что то сдерживает. возможно возраст. Где мне лучше И удобнее написать об этом, чтоб как меньше людей узнали обо мне. чтоб не могли выставлять мои желания откровенные на стену. И заодно проконсультироваться с вами, Госпожа. С уважением А.

И чтоб знали только надежные ваши клиенты. Скем в дальнейшем мог бы связаться и пообщаться на интересующие нам темы. Подружиться.
И поделиться своим материалом (видик) кому может интересно.
===
А.! Ну вот уж точно не с реального аккаунта стоит делиться какими-либо материалами по теме. Новая симка и час времени и можно без проблем с анонимностью общаться где угодно, с кем угодно и когда угодно. С реальными аккаунтами на моей стене и в группах только читать.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Хочу длительно носить пробку, я не тороплюсь?

Сообщение mishalun » 09 авг 2020, 12:54

@
АА спрашивает:
===
Доброе утро, Госпожа Татьяна. Позвольте задать Вам вопрос. Сегодня я хочу попробовать носить пробку сутки. До этого я не носил её дольше 2-х часов. Как Вы думаете, не слишком ли резко я увеличиваю время? Заранее благодарю Вас.
===
Неправильная постановка процесса. Рекомендую перечитать на моей странице https://bdsm.blondinka.org/anal/index.htm части с продолжительным ношением.

Кстати, попробовать то проносить сутки можно, но перечитав написанное у меня можно будет понять, когда надо прекратить и когда оно пошло не так. Какого-либо смысла травмировать прямую кишку нет. Скорости в обучении это не добавит, просто будет откат назад.

Аватара пользователя
mishalun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 07:53

Воздержание и боллбаст одновременно

Сообщение mishalun » 11 авг 2020, 10:00

ВЛ спрашивает:
===
Здравствуйте, Госпожа, позвольте спросить... моя Госпожа подержала меня на воздержании без пояса около недели и 2 раза в день приказывала отбивать яйца , говоря что нужно снизить эрекцию , скажите , пожалуйста, если у меня без ударов яйца больше ноют чем когда бью лучше продолжать ежедневное отбивание ? И как вообще дальше воздерживаться без Госпожи ?...( можно стать вашим рабом?
===
Мне больше нравится вариант с поясом верности. У меня как раз идет перелопачивание материалов группы, так вот знающие люди рекомендуют, если стоит проблема с натиранием под мошонкой, следующие действия:
1) Купить пояс верности HOLYTRAINER. Клетку выбрать под длину пениса в мягком состоянии. Т.е. для большинства подойдет SMALL. Ничего страшного если клетка окажется на сантиметр меньше (но не более чем на сантиметр).
2) Купить крем с д-пантенолом. Можно самый дешевый, отличий никаких. Кстати мне интересно будет послушать тех, кто пользуется не кремом, а мазью с д-пантенолом, хотя подозреваю, что она точно не подойдет при жирной коже.
3) Кольцо взять самое большое и сразу после надевания и каждые 6 часов мазать в месте соединения кольца и мошонки.
4) Идеальный вариант сделать пирсинг на кончике члена, хотя бы крайней плоти и вставить колечко, через которое можно продевать замочек. Далее ключик отправляется в бокс для хранения, типа такого: https://cd-tv.ru/i/бокс_для_хранения_ключа_к_поясу_ве.. с замком с часовым механизмом.
5) Все, пока что-то не поломать придется воздерживаться, пока не протикает заданное заранее время.

Если же постоянно пользоваться ударами, то возможны проблемы:
1) Смещение болевого порога. В какой-то момент болевой порог может сместится в область, когда сначала наносятся серьезные травмы, а только потом становится больно.
2) Моугт и просто возникать проблемы со здоровьем, которые могут потребовать серьезного лечения.

В целом - иногда с ударами поиграть можно, но постоянно этого делать не стоит.

Закрыто